+7-495-363-99-88
Написать нам

Тонер Hi-Black специально для зимних условий!

1 февраля 2016

Уважаемые партнеры!

Всем, кто так или иначе связан с индустрией заправки и восстановления картриджей, знакомы обычные зимние проблемы этого бизнеса.

Тонеры, которые еще вчера работали превосходно, и давали отличную  картинку  с плотной черной заливкой, начинают образовывать волны на магнитном валу, а также фон и волны на отпечатке.  Об этих проблемах уже много было написано, поэтому напомним только, что связаны они исключительно с чрезмерным трибоэлектрическим зарядом частиц тонера, возникающим в условиях кране низкой влажности в отапливаемых помещениях зимой. 

Решения этой проблемы также хорошо известны: увлажнение воздуха в помещении, увлажнение тонера в объеме бункера для заправки, замена магнитного вала, замена тонера.

Мы решили предложить Вам более простое и универсальное решение. Мы предлагаем Вам в зимнее время пользоваться тонерами, сделанными СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗИМНИХ УСЛОВИЙ:

АртикулНаименование
2030617202Тонер HP LJ Универсальный 1005 (Hi-Black) зимняя серия 1 кг, канистра
203061704Тонер HP LJ Универсальный 1010/1200 (Hi-Black) зимняя серия 1 кг, канистра

winter-toner-sm.jpg

Обращаем внимание: Принадлежность тонера к зимней серии отмечена пиктограммой на этикетке (снежинка).

Данные тонеры успешно прошли испытания в нашей Лаборатории качества и сумели избавить от дефектов печати даже те картриджи, которые давали волну и фон с другими порошками.

Предлагаем Вам самим попробовать и убедиться, что зимой можно больше не беспокоиться о зимних проблемах при заправке картриджа! 

Узнать наличие на региональных складах, разместить заказ Вы можете у менеджеров отдела продаж "ВТТ" или в B2B портале компании.

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com