+7-495-363-99-88
Написать нам

Компания ВТТ приняла участие в выставке "Бизнес Информ 2018"

9 июня 2018

С 15 мая по 17 мая 2018 года в 75 павильоне ВДНХ прошла Международная специализированная выставка «BUSINESS-INFORM 2018». Это крупнейшее отраслевое ежегодное событие привлекло большое количество посетителей, и компаний-экспонентов из различных стран.

Посетители стенда компании получали подробные профессиональные консультации наших специалистов по техническим вопросам и общему ассортименту. Дополнительным ярким акцентом для привлечения внимания служил на фирменный, характерно оформленный стенд.

В рамках выставки прошла Международная конференция «Акцент на Качество!», где собравшиеся специалисты и спикеры обсуждали самые актуальные вопросы отрасли. На конференции с докладом "Совмещая несовместимое. Заправки и совместимые лазерные картриджи. От противостояния к синергии." выступил Директор по развитию ООО "ВТТ" Сергей Хазанкин.

На стенде компании "ВТТ" в рамках выставки прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию торговой марки Hi-Black Toner. На этом праздничном событии присутствовали руководители, партнеры и сотрудники компании.

По итогам выставки, "ВТТ" была признана компанией, делающей акцент на качестве продукции и услуг, и награждена почетным дипломом "Акцент на качество". Мы благодарны всем, кто пришел к нам на стенд, спасибо за позитивный настрой, за интересное общение и поздравления в честь юбилея нашей торговой марки Hi-Black Toner.


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com