+7-495-363-99-88
Написать нам

Canon представляет новую серию принтеров PIXMA

28 августа 2012

На этот раз знаменитая компания Canon порадовала нас выпуском сразу четырех компактных моделей принтеров PIXMA. Данные модели обладают комплексным программным обеспечением, благодаря которому можно печатать снимки фотолабораторного качества и дома. Модели PIXMA MG3240, MG4240, MP230 и MG2240 отлично справляются с печатью файлов напрямую из интернета и довольно просты в эксплуатации.

В стандартную конфигурацию включена платформа «My Image Garden», которая присуща всем принтерам серии Canon PIXMA и обладает единым пользовательским интерфейсом. Революционной стала возможность отправки на печать файлов прямо из Facebook’а благодаря новому приложению от Canon - Print Your Days. Кроме того, возможно редактирование фото перед печатью и размещение до пяти фотографий на одной странице. С помощью «My Image Garden» можно бесплатно загрузить разнообразные шаблоны, открытки и многое другое.

Каждый принтер из этой серии обладает функцией авто выключения питания, а также авто включения и практически моментального возобновления работы. Стоит также отметить бесшумный режим работы новых моделей PIXMA. Самые демократичные цены на Карепрост в Ярославле - у официального дилера


canon.jpg


Источник информации: http://pinews.ru

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com