+7-495-363-99-88
Написать нам

Новинки от Epson: "Больше функций - больше возможностей для домашней печати".

27 августа 2012
Компания Epson представляет новые компактные и функциональные устройства для дома Epson Expression Home XP-303/306.

Новые модели компактных многофункциональных устройств Epson Expression Home XP-303/306 предоставляют пользователям возможность легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях.

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге.

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать.

Устройства Epson Expression Home XP-303/306 поддерживают возможность работы по Wi-Fi. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android. Кроме того, специальный слот и ЖК-экран диагональю 3,6 см позволят печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК. Благодаря этому печать фотографий станет еще удобнее, быстрее и проще.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

expression_home_xp-306_hi_res.jpg


Источник информации:   http://www.epson.ru
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com