+7-495-363-99-88
Написать нам

Новый семинар в Нижнем Новгороде

24 сентября 2010

16 сентября в Нижнем Новгороде прошёл совместный с компанией Delacamp семинар на тему  "Современный рынок расходных материалов. Цифры и тренды. Заправка и восстановление черно-белых и цветных лазерных картриджей, как технология и как бизнес". Семинар был организован для партнёров компании «ВТТ-Волга».

В первой части семинара собравшимся был представлен блок "Современный рынок расходных материалов. Цифры и тренды", подготовленный директором по развитию ООО "ВТТ" Сергеем Хазанкиным. В рамках данной презентации было рассмотрено текущее состояние рынков оригинальных и совместимых расходных материалов, отмечены изменения, которые уже произошли на рынке за последние 2 года и те, которые следует ожидать в ближайшем будущем. Данная тема особенно актуальна в кризисный и посткризисный периоды, когда приходится бороться за каждого клиента с удвоенной силой.

Компанию Delacamp представляли региональный менеджер по продажам Ирене Шотт и технический руководитель Андреас Федде с темой "Рынок цветной лазерной печати в Европе и преимущества химического тонера". Для компании данные семинары имеют большое значение, так как позволяют поддерживать живую связь с российским рынком: получать информацию о поведении конкурентов, наиболее частых вопросах покупателей, трудностях продавцов. 

Во второй части мероприятия техническими специалистами компаний Delacamp и ВТТ был проведен тренинг по заправке лазерных картриджей HP LJ 1005, HP CLJ CP1518.

После официальной части семинара компании-участники продолжили общение, переместившись в зал для боулинга, где состоялись партнерские турниры.

Мы еще раз благодарим всех слушателей за участие в семинаре и убеждены в том, что наши встречи продолжатся! На очереди – блок семинаров, как для руководителей и менеджеров компаний, так и для сервисных специалистов.



Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com