+7-495-363-99-88
Написать нам

Canon анонсировала новые устройства линейки i-SENSYS.

18 сентября 2012
Новинки, среди которых две серии многофункциональных лазерных устройств, лазерный принтер начального уровня и профессиональный лазерный аппарат факсимильной связи, сделаны с учетом потребности пользователей в гибких возможностях подключения, усовершенствованных процессах обработки документов и удобстве использования.

Новые многофункциональные лазерные устройства Canon i-SENSYS серий MF4700 и MF4800 для черно-белой печати оснащаются средствами для подключения к сетям Wi-Fi, что позволяет легко интегрировать устройства в рабочую среду и настроить общий доступ для пользователей в офисе. Функция сетевого сканирования Canon позволяет пользователям выполнять печать документов и сканирование изображений со своего компьютера напрямую.

Новые черно-белые лазерные принтеры начального уровня i-SENSYS LBP6020 и LBP6020B, предназначенные для личного пользования в офисе, представляют собой экономичные устройства со скоростью печати 18 страниц в минуту и качеством печати 2400х600 точек на дюйм. Они снабжены функцией автоматического улучшения изображения, которая повышает разрешение документа для более качественной передачи деталей, четкости текста и сглаживания переходов серого. Это гарантирует стабильное профессиональное качество печати.

Компания Canon также выпустила новый лазерный факсимильный аппарат i-SENSYS FAX-L410. Устройство FAX-L410 со встроенной телефонной трубкой, пятистрочным ЖК-экраном с понятной системой управления и двусторонним автоподатчиком документов на 50 листов удовлетворит потребности компаний, для которых большое значение имеет высокое качество работы факса и печати. Энергоэффективность нового устройства существенно увеличилась по сравнению с предшествующими моделями i-SENSYS FAX-L380 и FAX-L390. Новый факсимильный аппарат потребляет всего 1,4 Вт в спящем режиме.

Новые устройства i-SENSYS можно будет приобрести во всех торговых представительствах Canon и у некоторых дистрибьюторов в Европе с ноября 2012 года.


18-7.jpg   18-8.jpg


Источник информации:  http://itnews.com.ua/





Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com