+7-495-363-99-88
Написать нам

Компания "ВТТ" продолжает расширять сеть региональных представительств

17 января 2008
Компания "ВТТ" продолжает расширять сеть региональных представительств. С января 2008 года начали работать торговые представители компании "ВТТ" в Мурманске и Воронеже.

Уважаемые партнёры!

В рамках проекта по повышению качества клиентского обслуживания и удобства взаимодействия клиентов с ООО «ВТТ», с января 2008 года в городах Курск, Воронеж и Мурманск начали работу торговые представители нашей Компании.

На сегодняшний день их работа ведется в полном масштабе, что позволит Вам получить ряд таких преимуществ в работе с нашей Компанией, как:
  • Удобство оформления и размещения заказа (заказ принимается в любой форме и оформляется надлежащим образом непосредственно торговым представителем);
  • Оперативность реагирования со стороны Компании в вопросах формирования заказа, получения дополнительной информации, осуществления замены, возврата, а также обсуждения коммерческих условий;
  • Доставка продукции «до двери», входящая в цену продукции;
  • Максимальный учет индивидуальных особенностей и специфики деятельности Вашей Компании;
  • Неограниченный по времени и дням недели процесс взаимодействия (возможность решения возникающих рабочих вопросов в любое время дня и недели по мере возникновения такой необходимости);
  • Обеспечение торговым представителем всего процесса документооборота и оплаты продукции (в случае необходимости);
  • Отсутствие ограничений по размеру заказа (в силу наличия консолидированных поставок в Смоленск), как следствие, отсутствие необходимости «накопления» потребности до уровня экономически целесообразного заказа и более высокая оперативность.

Координатные данные.

Воронеж:

Иващенко Ирина

Телефон: (920) 211-71-39

E-mail:  ivaschenko@vtt.ru


Мурманск:

Линник Владимир

Телефон: +7 (921) 285-77-00

E-mail:  linnik@vtt.ru


Для всех клиентов на первый заказ – специальное предложение! Узнайте его подробности у своего торгового представителя….

Контактные данные региональных представителей в других городах России, Вы можете увидеть в разделе Контакты на нашем сайте.
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com