+7-495-363-99-88
Написать нам

Samsung представляет новую линейку цветных лазерных устройств формата А4

3 августа 2012

Samsung Electronics, мировой лидер рынка цифровых устройств, объявляет о выходе на российский рынок широкой линейки цветных лазерных устройств 2012 модельного года.
Новая линейка цветных лазерных принтеров и МФУ предназначена как для персональных пользователей, так и для малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Устройства полностью отвечают всем потребностям пользователей, и обеспечивают передовую технологическую конвергенцию. 

«Мы с гордостью представляем новые лазерные решения для печати, с помощью которых наши клиенты смогут получить множество преимуществ», - говорит исполнительный вице-президент и глава подразделения IT Solutions Business Samsung Electronics Сонгвон Нам. «С помощью новой линейки Samsung Electronics отвечает на возросший интерес пользователей к цветной технике и технологиям мобильной печати».

Samsung Electronics представляет на российском рынке линейку из шести серий новых лазерных устройств со скоростью печати от 4 до 24 страниц в минуту в цвете, включая решения для малого и среднего бизнеса (CLP-360, CLX-3300, CLP-415, CLX-4195) и больших компаний (CLP-680, CLX-6260).


samsung.jpg


Источник информации: https://www.facebook.com/notes/samsung-russia

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com