+7-495-363-99-88
Написать нам

Отличная новость: 3 новые МФУ Sharp способны приумножить ваши доходы!

19 июля 2016

image003.jpg

Представляем 3 революционных МФУ формата A3, созданных, чтобы помочь Вам одержать победу в экстремальной гонке за повышение прибыли: MX-4070N, MX-3570N и MX-3070N. 

Мало того, что они превосходно печатают, копирую и сканируют, показывая отличную производительность и способность взаимодействовать с облачными приложениями, - они, помимо этого, имеют значительно более низкую стоимость продажи. И вот почему. 

Технологии следующего поколения от Sharp говорят сами за себя, дают возможность легко показывать преимущества наших устройств и продавать их. Новые МФУ – это большое семейство, использующее единые расходные материалы и опции, позволяющее Вам экономить, поддерживая минимальную товарную номенклатуру на складе. 

Более того, они используют надежные и долговечные компоненты, за счет чего сокращается частота визитов сервисного персонала с целью профилактического обслуживания. Функция автоматического извлечения тонер-картриджа гарантирует, что Вы получите максимальное количество кликов с каждого картриджа.

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com