+7-495-363-99-88
Написать нам

Epson - 25 лет в России

26 августа 2015

logo_epson-25.jpg

В 2015 году самому бренду Epson исполнилось 40 лет, а 12 июля 2015 года Представительство компании Epson Europe B.V. в России отметило 25-ю годовщину. По этому поводу 20 августа было проведено праздничное мероприятие с подведением промежуточных итогов работы. 

В 1990 году японская компания Epson открыла свое представительство в Москве, чтобы быть ближе к российским пользователям и оказывать полноценную информационную и сервисную поддержку техники Epson. Первыми продуктами компании в России стали матричные принтеры, и доля Epson в этом сегменте и сегодня на нашем рынке составляет 95% (по данным IDC). Вторым важным достижением российского представительства стало завоевание фотопринтерами Epson наград в области фотопечати, и признание их одними из лучших.

За 25 лет успешной работы представительства российский рынок стал важнейшим регионом, среди других подразделений Epson EMEA, определяющим разработку новых устройств.

Главные принципы компании остаются неизменными на протяжении всех этих лет: Epson предлагает россиянам лучшие решения для дома и бизнеса и уже не первый год является одним из лидеров рынка печатного и проекционного оборудования.

Источник информации: http://www.ixbt.com
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com