+7-495-363-99-88
Написать нам

Торговая марка Hi-Black была представлена на выставке "RechargEast Trade Show 2007", проходившей в Москве с с 22 по 24 мая.

25 мая 2007
Торговая марка Hi-Black была представлена на выставке "RechargEast Trade Show 2007", проходившей в Москве с с 22 по 24 мая.

На стенде была представлена вся линейка расходных материалов под торговой маркой Hi-Black: черные и цветные тонеры, чернила, запасные части, лазерные и струйные картриджи, СНПЧ и т.п.

 

Также на нашем стенде была организована профессиональная фотосъемка и фотопечать с использованием расходных материалов Hi-Black. Посетители могли не только получить профессиональные консультации специалистов и обсудить вопросы сотрудничества, но и принять участие в турнире по мини-гольфу и выиграть ценные призы.

 

В рамках выставки нашими специалистами был проведен семинар "Как загубить свою фирму. Вредные советы директора по развитию". 

Директор по развитию компании "ВТТ" Сергей Хазанкин представил участникам мероприятия яркое и динамичное выступление. Тема вызвала живой интерес и множество вопросов как среди посетилелей выставки, так и среди экспонентов.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда!

rex1_1.jpg


  rex2_3.jpg


rex3.jpg


rex4.jpg


rex5.jpg


rex8.jpg


rex9.jpg


rex10.jpg

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com