+7-495-363-99-88
Написать нам

Компания Epson представила новое струйное многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX320FW для малого бизнеса и домашнего офиса.

18 августа 2010

Совмещая в себе функции принтера, сканера, копира и факса, устройство отличается повышенной экономичностью. Себестоимость цветной печати на Epson Stylus Office BX320FW – до 50% ниже, чем на лазерных аналогах.

 Скорость печати документов достигает 15 стр/мин. Устройство оснащено автоподатчиком на 30 листов. Общий доступ к МФУ осуществляется с помощью сетевых интерфейсов Wi-Fi и Ethernet.

Epson_Stylus_Office_BX320FW.jpg

Благодаря раздельным картриджам различной емкости МФУ Epson Stylus Office BX320FW обеспечивает экономию средств, а соответствие этой модели требованиям Energy Star указывает на ее низкое энергопотребление.

 "Экономичность и возможность печати на различных материалах в сочетании с высокой скоростью и расширенными функциями – это именно то, что нужно малому и среднему бизнесу, особенно чувствительному к бюджетным затратам", - отметила Мария Хлюстова, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

 

Источник: http://www.astera.ru/

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com